Zimmerkachelofen
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., beige glasierte Kacheln, reliefierte Musterung, zylindrische Form mit 6-eckigem Sockel, 2 Gusstürl, rückseitiger Rauchrohranschluss, ca. 52 x 55 cm, Höhe 200 cm, bestoßen, teilweise repariert
18.03.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Zimmerkachelofen
Datum: | 18.03.2019 - 15:02 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |